Обратный звонок

Новинка в нашем шоуруме в Москве!

17.05.2022
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Представляем вашему вниманию Joy Spa JY8005! Компактный гидромассажный СПА-бассейн Joy Spa JY 8005 предназначен только для двоих. Чаша бассейна имеет прямоугольную форму, где два человека могут расположиться друг напротив друга полулежа. Благодаря своим небольшим размерам данный бассейн можно установить не только в частном доме, но и в квартире. В модели предусмотрено 15 форсунок, через которые под напором подается вода или воздух. Расположение форсунок продумано так, чтобы обеспечивать качественный полноценный массаж спины и ног. 

Благодаря тому, что для каждого места расположение форсунок уникально, вы можете наслаждаться гидромассажными процедурами каждый раз по-новому.

Внутри чаши гидромассажного СПА-бассейна Джой Спа JY8005 продуманы удобные сидения и подлокотники. Напор воды, выходящей из форсунок, каждый пользователь может регулировать для себя индивидуально. Для данной модели предусматривается несколько вариантов оформления внутренней чаши, а также внешнего корпуса. Бассейн поставляется в полной комплектации, вам остается только продумать наиболее удобное место для его установки.

IMG_2758.JPG 

На нашем сайте вы можете купить гидромассажный СПА-бассейн Joy Spa JY8005 по доступной цене у официального дистрибьютора продукции Joy Spa в России. Мы не только гарантируем доступные цены на все категории гидромассажных бассейнов и оборудования, но и обеспечиваем доставку заказов по России и странам СНГ.

Отдохните душой и телом вместе с нашими спа-бассейнами. По всем вопросам обращайтесь по телефону  8 (499) 113-17-68

Или свяжитесь с нами по WhatsApp

2100x1050x770мм
Налич. уточняйте
Гидромассажный спа-бассейн Joy Spa JY 8005
629 163 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок